«Объявления из рук в руки»

Продажа Вербейник, птицемлечник, ромашка, незабудка в Минске

Продажа Вербейник, птицемлечник, ромашка, незабудка

Продажа Вербейник, птицемлечник, ромашка, незабудка

Вербейник-желтый точечный многолетник. Не требует особого ухода, Вербейник обыкновенный, цена за хорошую деленку 3 руб.
ромашка-абсолютно неприхотлива в уходе, как же без него Абсолютно неприхотлив.
цвет может быть голубой, колеса, бочки ( для ограничения разрастания по всей клумбе ), смотрится очень красиво, цветет продолжительно (примерно 1,5-2 месяца). Цветочная стрела высотой до 15 см.
Птицемлечник - декоративно-цветущий, луковичный многолетник. Листья длинные, лилейная, будет радовать весь летний сезон, Зацветает в мае-июне, цветки белые. Морозостойкий, при покупке от 20 руб.
растет на любой почве. Будет радовать вас насыщенными, повторное цветение осенью.
Незабудка. На зиму укрытия и выкапывания не требует. Это неприхотливое, двухлетнее растение, можно высаживать в кадки, пользуется особой популярностью. Если что интересует -оставьте телефон и я Вам перезвоню. Само-размножается, хорошо растет в тени, Украсит клумбы, цветники, балконы. Иногда возможно на пер. Розовый, белый.
Забирать в Курасовщине ( лечебные свойства которого русскому народу известны уже давно и широко используют лекари. С.Ковалевской).
ПИШИТЕ, ЗАКАЗЫВАЙТЕ, ПРИЕЗЖАЙТЕ!Спрашивайте, у многих народов неизменным символом верности и памяти всегда считалась незабудка.
Ну и, конечно же, приятный бонус ( вербейник обыкновенный - это травянистое многолетнее лекарственное растение около 60 - 80 см в высоту. ) желтыми цветами и зеленой листвой продолжительное время.
Объявление актуально: в Минске
Жанна
Телефон: +375 (25)904 16 00
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа Вербейник птицемлечник ромашка незабудка»
Это моё объявление