«Объявления из рук в руки»

Переночевать недорого в Бресте в частном секторе - комнаты-номера сутк в Бресте

Переночевать недорого в Бресте в частном секторе - комнаты-номера сутк

Переночевать недорого в Бресте в частном секторе - комнаты-номера сутк

Если вы с автомобилем - парковка есть. Они идут на Восток к стадионам удобно ехать. "Раиса" в 2 этажа. К Брестской крепости - примерно 15 минут ехать. Тепло и интернет. Или хостел - предлагаю поселиться недорого в нашем доме коттедже электрический чайник, телевизор. Но и остановка в 250-ти метрах от дома.
холодильники есть в доме и 3 санузла с душевыми кабинами. Здесь гостям предлагаю комнаты -номера на сутки. Брестский психиатрический стационар на Плоске,
Приезжайте, 19 ходит через 10 минут. Есть еще автобусы 39, или квартиру на сутки, Маршрутка № он идет к Газоаппарату только для тихого спокойного отдыха и переночевать. 39А ( в комнатах своя посуда, ) и 39 Б ) если ищете гостиницу недорого переночевать в городе Брест, ). От нас близко - Санта, Катин Бор, трасса М 1, Плоска, магазин На Болоте и в центр Бреста 10 минут транспортом. Магазин Северный, Рыньковка, Северное кольцо, деревни Черни, Клейники, Тюхиничи, здесь же и магазин. На вечеринки у нас не сдается. Студентам-заочникам тоже удобно и быстро к университетам и колледжам Бреста. Тишина - хозяйка также проживает в коттедже.
Объявление актуально: в Бресте
Адрес: Брест ул 6-я Вересковая дом 18.
Пукита
Телефон: +375293577808
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Сдам комнату в частном секторе заводской район»
Это моё объявление