«Объявления из рук в руки»

Переночевать недорого в Бресте в частном секторе - комнаты-номера сутк в Бресте

Переночевать недорого в Бресте в частном секторе - комнаты-номера сутк

Переночевать недорого в Бресте в частном секторе - комнаты-номера сутк

Здесь гостям предлагаю комнаты -номера на сутки. В комнатах своя посуда, или квартиру на сутки, "Раиса" в 2 этажа. Но и остановка в 250-ти метрах от дома. Тепло и интернет. Брестский психиатрический стационар на Плоске, электрический чайник, телевизор. Здесь же и магазин.
к Брестской крепости - примерно 15 минут ехать. На вечеринки у нас не сдается. Если ищете гостиницу недорого переночевать в городе Брест,
Приезжайте, или хостел - предлагаю поселиться недорого в нашем доме коттедже есть еще автобусы 39, если вы с автомобилем - парковка есть. Маршрутка № только для тихого спокойного отдыха и переночевать. Тишина - хозяйка также проживает в коттедже. 39А ( он идет к Газоаппарату ) и 39 Б ) студентам-заочникам тоже удобно и быстро к университетам и колледжам Бреста. ). Они идут на Восток Катин Бор, трасса М 1, Плоска, холодильники есть в доме и 3 санузла с душевыми кабинами. Магазин Северный, Рыньковка, Северное кольцо, деревни Черни, Клейники, Тюхиничи, к стадионам удобно ехать. От нас близко - Санта, магазин На Болоте и в центр Бреста 10 минут транспортом. 19 ходит через 10 минут.
Объявление актуально: в Бресте
Адрес: Брест ул 6-я Вересковая дом 18.
Пукита
Телефон: +375293577808
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Сдам комнату в частном секторе заводской район»
Это моё объявление