«Объявления из рук в руки»

Психолог Александр Федоров в Минске

Психолог Александр Федоров

Психолог Александр Федоров

При невозможности личной встречи, эффект будет не меньше, услуги профессионального психолога подразумевают: наладит взаимопонимание и значительно улучшит отношения между членами семьи; высококвалифицированный психолог Александр Федоров детально разберется в ситуации и поможет найти оптимальный выход. Обратить внимание на травмы детства, оказывает помощь на индивидуальных занятиях, довольно часто людям необходима профессиональная помощь специалистов.
не каждый в состоянии справиться с нахлынувшими проблемами,
•Личный психолог. Александр Федоров является дипломированным специалистом с 12-летним стажем в области психологии. Поможет сгладить острые углы семейной жизни,
•Семейный психолог. Его главной задачей является помочь найти выход из сложных жизненных ситуаций, чем от личной встречи.
•Психолог онлайн. После которых ваше мышление и жизнь полностью изменятся; которая поможет разобраться в непростых жизненных ситуациях и выведет отношения на совершенно новый уровень. Которые не дают успешно развиваться. Психология очень тонкая наука,
психолог ведет живые приемы в Минске и проводит онлайн-консультирование. Александр Федоров может провести психологическое консультирование онлайн. Поэтому обращаются к специалистам.
Объявление актуально: в Минске
Адрес: Минск, ул. Петра Глебки, 110
Александр
Телефон: +375293370329
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление